Информация по отсрочке в ЧП

«Уважаемые Клиенты ТОО «МФО 1 Кредит», по вопросам предоставления отсрочки по платежам, просим обращаться по телефонам указанным ниже:

ФИО должность телефоны электронный адрес адресс филиала
г. Алматы
Исраилов Фархат Начальник подразделения тел. +7 727 328 28 84;
Моб. +7 771 779 15 34; 
Israilov.Farhat@1kredit.kz г Алматы, ул. Ауэзова,50
Муханбетов Ербол Начальник подразделения Моб. +7 771 779 15 31 Muchanbetov.Erbol@1kredit.kz г. Алматы, ул. Зенкова 22, оф 109
Атакшаева Гульжан Главный кредитный менеджер Моб. +7 702 353 82 62 atakshayeva.gulzhan@1kredit.kz г Алматы, ул. Ауэзова 50
Сарсембаев Медет Начальник подразделения Моб. +7 771 779 15 45  Sarsembaev.Medet@1kredit.kz г Алматы, мкр. Жетысу 2, 69В
Есбаланова Молдир Начальник подразделения Моб. +7 771 779 15 41 Esbalanova.Moldir@1kredit.kz г Алматы, ул Толе Би 224
Усербаев Данияр  Начальник подразделения Моб. +7 771 779 15 43 Userbaev.Daniyar@1kredit.kz БЦ Каусар, Толе Би 286/2
г. Нур-Султан
Амангельдинов Жаслан  Начальник подразделения моб. +7 701 212 49 98  Amangeldinov.Zhaslan@1kredit.kz г.Нур-Султан, ул.Сауран, д.1, офис 703
Гуламгазиева Равшанай Кредитный менеджер моб. +7 771 765 44 41  Gulamangazieva.Ravshanay@1kredit.kz г.Нур-Султан, ул.Сауран, д.1, офис 703
г. Актобе
Доваранова Айнура Начальник подразделения моб. +7 771 779 06 09 Dovranova.Ainura@1kredit.kz г.Актобе, пр.А.Молдагуловой д.33, офис 202
г. Шымкент
Ибраева Лаура Начальник подразделения Моб. +7 771 779 06 07 Ibrayeva.Laura@1kredit.kz г.Шымкент, пр. Тауке Хана 82, офис 306.